CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Фарид Юнусов может сменить Виктора Шудегова на посту руководителя регионального отделения «Справедливой России» в Удмуртии

 
Фарид Юнусов может сменить Виктора Шудегова на посту руководителя регионального отделения «Справедливой России» в Удмуртии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.12.2016)


Николай Кузнецов

Виктор Шудегов планирует покинуть пост руководителя регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Удмуртии. Экс-депутат Госдумы уже написал заявление об уходе с должности по собственному желанию, сообщает пресс-служба политического объединения.

«Я планирую покинуть пост руководителя регионального отделения партии. У меня прописка теперь московская, по уставу это неправильно. Я должен числиться в региональном отделении Москвы, в соответствии с пропиской», — рассказал Виктор Шудегов корреспонденту ИА «Удмуртия».

По его словам, отчетно-перевыборная конференция регионального отделения партии может состояться уже в декабре этого года. После нее он официально сложит с себя полномочия.

«Я думаю, что президиум наш назначит (конференцию — прим. ред.) возможно даже в декабре это будет», — отметил Виктор Шудегов.

Политик, также сообщил что его пост может занять лидер фракции «Справедливой России» в Госсовете Удмуртии Фарид Юнусов. Президиум Центрального Совета партии уже рекомендовал его к избранию председателем совета регионального отделения.

«У него (Юнусова — прим.ред.) рекомендация есть, но это решает опять же конференция», — подчеркнул Виктор Шудегов.

Он также уточнил, что остается в партии и намерен продолжить свою политическую деятельность в столице.

«Сейчас рассматривается вопрос о должности советника председателя партии „Справедливая Россия“ Сергея Михайловича Миронова. Эти должности вводятся с первого января 2017 года. Формироваться этот коллектив будет из бывших депутатов, не прошедших на выборах. В результате у оппозиционных партий остались незакрытыми много направлений. У нас, в частности, образование и наука совершенно не закрыты в партии. Черешнев Валерий Александрович, который у нас отвечал за науку, академик РАН, не прошел по Екатеринбургу и вот ваш покорный слуга, если все состоится, станут советниками. Советники будут выполнять те же функции, что и депутаты, то есть писать законы, комментировать, анализировать», — рассказал Виктор Шудегов.
2016РегиональныеУдмуртия


:nbsp;<

: /pn2.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Удмуртия
: ИА Удмуртия : <>Ижевск
: http://udmurt.media/news/politika/13296/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: