CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Павлов назвал избиение главы МО Княжево внутренними разборками фальсификаторов

 
Павлов назвал избиение главы МО Княжево внутренними разборками фальсификаторов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.12.2016)


Бывший конкурент Виталия Милонова на выборах в Госдуму Дмитрий Павлов, выдвигавшийся от Партии роста, заявил корреспонденту ЗАКС.Ру, что узнал о нападении на главу МО Княжево Дмитрия Козлова из сообщений в СМИ.

По словам Павлова, он лично не знаком с главой муниципалитета и не осведомлен о его деятельности во время предвыборной кампании. Экс-кандидат от Партии роста предположил, что случившееся сегодня стало частью "внутренних разборок фальсификаторов", которые, по словам Павлова, организовывали "карусели" в день голосования и теперь озадачены правовыми последствиями для их участников из-за судов по этим делам.

- Милонов – искусный провокатор. Если он и комментирует это с каким-то умыслом, то, наверное, он озадачен теми судами, где все "карусельщики" видны на фотографиях. Он привык к не совсем законным методам решения вопросов. Может быть, это сделано, чтобы участники "каруселей" молчали, если их привлекают к следствию, - представил свою версию Павлов.

В ходе недавней избирательной кампании между Милоновым и Павловым не раз возникали серьезные конфликты.

Напомним, на бульваре Новаторов в Петербурге утром в пятницу, 2 декабря, совершено нападение на главу МО Княжево Дмитрия Козлова. Группа неизвестных избила муниципала бейсбольными битами, после чего нападавшие скрылись на черной "Тойоте Камри". Глава округа госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу №26.
2016ФедеральныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn3.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Скандалы, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/162267 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: