CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Довыборы с низкой явкой. В Пермском крае сегодня выбирали депутата Заксобрания.

 
Довыборы с низкой явкой. В Пермском крае сегодня выбирали депутата Заксобрания.[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.12.2016)


В Перми прошли довыборы депутата Заксобрания региона. Явка избирателей оказалась гораздо ниже, чем в сентябре.

О скандальной избирательной кампании читайте здесь

В воскресенье, 4 декабря, в Кировском и Дзержинском районах города прошло отложенное голосование по выборам в Законодательное собрание по одномандатному округу №2. С 08:00 до 20:00 был открыт 31 избирательный участок, после чего начался подсчет голосов.

В округе проживают порядка 65 тысяч избирателей. По данным Избирательной комиссии Пермского края на 18:00, явка на участки составила всего 17,5%. В других территориях Прикамья, где проходят местные выборы, ситуация аналогичная — явка не превышает 20%. Для сравнения, в сентябре явка избирателей в Пермском крае составила около 34%.

Корреспондент «URA.Ru» направился на избирательные участки округа №2 и понаблюдал, как пермяки выбирают своего представителя в парламенте региона. Выборы проходят абсолютно спокойно — традиционных «подвозов» и «спаиваний» избирателей замечено не было, хотя накануне в кулуарах было немало разговоров о возможном применении грязных технологий в день голосования. На участках тихо: людей приходит мало — в основном пенсионеры и молодежь. Никакого намека на очереди у кабинок, которыми прославились выборы в сентябре — избиратели быстро заполняют единственный бюллетень и уходят.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn4.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Пермский край
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052269913 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: