CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ назвали Мытищи столицей фальсификаций - протоколы переписывали в большинстве комиссий

 
СМИ назвали Мытищи столицей фальсификаций - протоколы переписывали в большинстве комиссий[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.12.2016)


68 из 96 избирательных участков в Мытищах замечены журналистами в фальсификации выборов в Госдуму.

4 декабря на сайте «Новой газеты» появилась статья под названием «Мытищи-гейт». По данным издания, 18 сентября представители 68 из 96 избирательных комиссий в подмосковном городе изменили протоколы перед вводом в ГАС «Выборы». Интересно, что во всех случаях единороссам добавляли голоса, отнятые у несистемных партий, тогда как цифры ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России" остались без изменений. «Мытищи, возможно, были всероссийской столицей фальсификаций», – говорится в статье.

Отмечается, что такое масштабное «рисование» цифр позволило «Единой России» получить дополнительно всего 3,5% голосов, причем, как отмечает издание, "Единая Россия" и без фальсификаций побеждала в Мытищах, а фальсификация состоялась «по привычке», чтобы продемонстрировать высокую поддержку партии в регионе.

"Новая газета" называет своё расследование заявлением об уголовном преступлении — фальсификации итогов голосования, и требует отставки Московской областной избирательной комиссии, допустившей нарушения.

Между тем в избирательной комиссии Московской области газете заявили, что предъявленные ею копии протоколов с участков лишены юридической силы, поскольку неправильно заверены.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn5.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Московская область
: Собеседник : <>Москва
: http://sobesednik.ru/politika/20161205-smi-nazvali-mytishchi-stolicey-falsifikaciy-vyborov-v-gd Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: