CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Спасском районе избрали нового руководителя муниципалитета

 
В Спасском районе избрали нового руководителя муниципалитета[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.12.2016)


Ранее Алексей Салутенков работал в администрации Артёмовского городского округа

Сегодня в Спасском районе Приморья депутаты местной думы избрали нового главу муниципалитета. Большинство депутатов отдали свои голоса за Алексея Салутенкова. До сих пор он занимал должность начальника управления муниципальной собственности администрации Артёмовского городского округа.

Алексей Салутенков имеет высшее образование по специальности «инженер-теплоэнергетик». С 1983 по 1997 год он был директором предприятия объединённых котельных и тепловых сетей Артёма, а позже 8 лет возглавлял артёмовский филиал «Примтеплоэнерго».

Выборы главы Спасского района проходили по новой системе, утверждённой депутатами Законодательного собрания Приморья в прошлом году. Кандидаты прошли отбор в два этапа. Депутатскому голосованию предшествовали проверка документов и собеседование с экспертной комиссией.

Точно так же в 2015 году на конкурсной основе были избраны главы Артёма, Шкотовского, Партизанского, Ханкайского, Черниговского, Михайловского и Красноармейского муниципальных районов, а в 2016 году – Анучинского, Кировского, Октябрьского и Пожарского районов, Находки и Спасска.

Еще о выборах в Спасском районе
2016МестныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn5.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Приморский край
: Восток-Медиа : <>Владивосток
: http://www.vostokmedia.com/r2/05-12-2016/n308018.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: