CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кондратьев: казачьи атаманы будут назначены заместителями глав всех муниципалитетов

 
Кондратьев: казачьи атаманы будут назначены заместителями глав всех муниципалитетов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.12.2016)


В скором времени в Краснодарском крае казачьи атаманы будут введены в состав муниципальных администраций в качестве заместителей глав. О реализации этой инициативы журналистам сообщил губернатор Вениамин Кондратьев. «Казаки – это наш народ, который должен принимать участие в жизни муниципалитета», – пояснил он.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев пообещал ввести казачьих атаманов в состав муниципальных администраций в качестве заместителей глав. Принять соответствующее решение на краевом уровне он пообещал журналистам, отвечая на вопросы в рамках форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым».

«Я думаю, исполняющий обязанности главы Краснодара, который сейчас формирует команду, меня услышал», – добавил Кондратьев. «Казаки – это наш народ, который должен принимать участие в жизни муниципалитета, в том числе краевой столицы», – обосновал свою инициативу краснодарский губернатор.
2016МестныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn5.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Общественные организации, Перипетии и Коллизии, Краснодарский край
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/23/news/44222 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: