CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Напрасные надежды: информация о возрождении движения "Наши" не подтверждается

Фото с сайта:
Напрасные надежды: информация о возрождении движения "Наши" не подтверждается[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.12.2016)


Бывший пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик опровергла информацию о возрождении движения «Наши». Соответствующее сообщение она разместила на своей странице в Facebook в понедельник, 5 декабря.

«Чтобы ни у кого не случилось раньше времени сердечного приступа, поясню — что мертво, провести съезд не может. Движение "Наши" закрыто и возрождаться не собирается», — заявила Потупчик.

Активистам, которым захотелось «встроиться в повестку» и напомнить о себе, она посоветовала работать и «добиваться успеха».

Бывший пресс-секретарь движения отметила, что для увеличения человеческого капитала следует заботиться, например, о талантливых школьниках, а не «плодить активистов».

Ранее в понедельника газета «Коммерсант» сообщила, что «Наши» объявили о возрождении и проведении съезда 10 декабря. Якобы врио пресс-секретаря организации Алексей Петров заявил изданию, что время и место мероприятия не называются во избежание провокаций.

Общественно-политическое движение «Наши» было создано в 2005 году. Через семь лет на его базе появилась партия «Умная Россия». 1 декабря этого года Верховный суд России ликвидировал ее за нарушение закона о политических партиях, в частности, отсутствие финансовых отчетов, сообщало РИА Новости.

В ходе ежегодного послания Федеральному Собранию 1 декабря президент России Владимир Путин призвал активнее вовлекать молодых людей в социальных сферы, в частности, в благотворительность.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn5.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общественные организации
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/12/05/nashi/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: