CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Названы кандидаты на пост главы Орска

 
Названы кандидаты на пост главы Орска[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.12.2016)


Сегодня, 5 декабря, на заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Орска, прошедшем в городской администрации, озвучили список кандидатов на пост градоначальника. Ими стали четыре человека: депутат городского Совета Антон Зудилов, директор Щебеночного завода Андрей Одинцов, руководитель администрации Октябрьского района Орска Дмитрий Задков и генеральный директор ООО «Автодорсервис», помощник члена Совета Федерации ФС РФ Сергей Бенцман.

Интересно, что Антон Зудилов подал документы 1 декабря, Андрей Одинцов – 2 декабря, Дмитрий Задков – 3 декабря, а Сергей Бенцман вчера, 4 декабря, в последний возможный для этого день.

Отметим, что на сегодняшнем заседании присутствовали восемь членов конкурсной комиссии из десяти: не было министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Натальи Безбородовой и министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства региона Александра Полухина. Представлял кандидатов секретарь конкурсной комиссии Александр Штумф.

Добавим, что после оглашения вышеназванного списка прессу попросили удалиться, так как комиссия начала рассматривать персональные данные.
2016МестныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn5.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Оренбургская область
: Урал56.Ру : <>Оренбург
: http://ural56.ru/news/45/545247/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: