CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Фракция единороссов в Закдуме Хабаровского края сменила лидера

 
Фракция единороссов в Закдуме Хабаровского края сменила лидера[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.12.2016)


Спикер парламента Хабаровского края Сергей Луговской добровольно сложил с себя полномочия руководителя фракции партии «Единая Россия». Председатель Законодательной Думы региона объяснил это высокой загруженностью. Освободившееся место занял его заместитель Павел Симигин.

«Это решение не спонтанное, оно обдуманное и взвешенное. Меня поддержали коллеги по думской работе, товарищи по партии. Это нормальная практика в нашей стране, когда заместитель председателя Думы возглавляет фракцию, а спикер координирует работу всего парламента. Хочу сказать, что несмотря на принятое решение, я всё равно продолжаю работу в думской фракции и остаюсь секретарём регионального отделения партии в Хабаровском крае», — сообщил Сергей Луговской.

На заседании фракции депутаты провели тайное голосование, в ходе которого свой голос за кандидатуру Павла Симигина отдали 17 единороссов из 20 присутствующих. Как сообщает пресс-служба Законодательной Думы региона, за оппонента Симигина, заместителя председателя постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Ирину Белову, свой голос отдали три парламентария.

«Безусловно, мы не должны прекращать взаимодействие с представителями других фракций, чтобы продолжить успешно и плодотворно работать над решением всех задач, поставленных перед нами жителями края», — озвучил новый руководитель фракции «Единой России» в Закдуме.
2016РегиональныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn6.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Хабаровский край
: Восток-Медиа : <>Владивосток
: http://www.vostokmedia.com/r3/06-12-2016/n308228.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: