CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бузилов назначен куратором прикамских и удмуртских единороссов

 
Бузилов назначен куратором прикамских и удмуртских единороссов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.12.2016)


Президиум генсовета «Единой России» согласовал кандидатуру на пост руководителя межрегионального координационного совета по Пермскому краю и Удмуртии.

Им стал депутат Государственной думы РФ Валерий Бузилов из Удмуртии. На этот пост также претендовал депутат Госдумы Дмитрий Скриванов из Перми, но его кандидатура не была поддержана.

В качестве руководителя межрегионального координационного совета господин Бузилов будет координировать взаимодействие местных единороссов с федеральным руководством партии. Напомним, что ЕР на минувших выборах в Госдуму сформировала от Пермского края и Республики Удмуртия единый партийный список.


В объединенных в территориальную группу №12 Пермском крае и Республике Удмуртия «Единую Россию» поддержали соответственно 42,6 и 50,5 процентов избирателей. Этот результат принес группе три партийных мандата, которые получат лидеры партсписка мэр Перми Игорь Сапко и два депутата Госдумы Андрей Исаев и Александр Василенко.
Напомним ,что по одномандатным округам в Госдуму от Прикамья избрались кандидаты «Единой России» сенатор Игорь Шубин, депутаты заксобрания Дмитрий Скриванов и Алексей Бурнашов, а также вице-президент «Опоры России» Дмитрий Сазонов.
2016РегиональныеУдмуртия


:nbsp;<

: /pn7.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Пермский край, Удмуртия
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/59/policy/1710630 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: