CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Курской области началась подготовка к выборам

 
В Курской области началась подготовка к выборам[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.12.2016)


В сентябре 2017 года в Курской области пройдут выборы в органы местного самоуправления. Подготовка к ним уже началась. Территориальные и муниципальные избирательные комиссии определили схемы избирательных округов.

В пресс-службе курского избиркома рассказали, что в единый день голосования 10 сентября в Курской области планируется провести 78 муниципальных избирательных кампаний. В них могут принять участие свыше 600 тысяч избирателей – более половины от числа зарегистрированных на территории области.
Курянам предстоит избрать более 700 глав и депутатов органов местного самоуправления. Так, в состав Курского городского Собрания шестого созыва должны быть избраны 34 депутата, при этом 17 избираются по единому округу и еще 17 — по одномандатным избирательным округам.

Также пройдут выборы депутатов Железногорской городской Думы, Щигровской городской Думы, Представительных Собраний Касторенского и Льговского районов и выборы глав четырех районов — Железногорского, Касторенского, Конышевского и Льговского.

Намечено также провести выборы составов Собраний депутатов сельских поселений, дополнительные выборы депутатов Представительных Собраний отдельных районов.
2016МестныеКурская область


:nbsp;<

: /pn7.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2017, Курская область
: dddkursk.ru : <>Курск
: http://www.dddkursk.ru/lenta/2016/12/07/034402/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: