CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Разговор с Дмитрием Медведевым» пройдет 15 декабря

Фото с сайта:
«Разговор с Дмитрием Медведевым» пройдет 15 декабря[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.12.2016)


Председатель российского правительства Дмитрий Медведев 15 декабря даст интервью в прямом эфире журналистам нескольких телеканалов, общение в рамках традиционной программы «Разговор с Дмитрием Медведевым» станет для него уже девятым по счету.

Как сообщила пресс-секретарь главы кабмина Наталья Тимакова, премьер традиционно подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов. «15 декабря в полдень состоится традиционное интервью пяти телеканалам. Ожидаем, что будут затронуты темы экономических итогов года, планы правительства на следующий год, итоги выборов в Госдуму», – приводит ее слова РИА «Новости».

Участие в программе примут представители Первого канала, телеканалов «Россия» и НТВ, а также РБК и «Дождь». Первый канал на встрече представит Валерий Фадеев, телеканал «Россия» – Сергей Брилев, НТВ – Ирада Зейналова, «Дождь» – Михаил Фишман, РБК – управляющий директор Эльмар Муртазаев.
Интервью в прямом эфире стали для Медведева ежегодной традицией. Как правило, они продолжаются около полутора часов и касаются самых разных вопросов.

Впервые Медведев опробовал подобный формат встречи с журналистами 24 декабря 2008 года, когда будучи президентом России подводил итоги года. Интервью в тот год транслировалось в записи. Однако все следующие встречи Медведева с журналистами телезрители смотрели уже в прямом эфире.

В последний раз разговор премьера с журналистами в прямом эфире состоялся 7 декабря прошлого года.

Напомним также, большая пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 22 декабря.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn7.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Коридоры власти, Москва
: Взгляд.ру : <>Москва
: http://www.vz.ru/news/2016/12/7/848067.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: