CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Спикер ЗС Макаров убежден, что Полтавченко выдвинут губернатором Петербурга и в 2019 году

 
Спикер ЗС Макаров убежден, что Полтавченко выдвинут губернатором Петербурга и в 2019 году[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.12.2016)


Спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров выразил убежденность, что губернатор Георгий Полтавченко не только доработает до конца срока, но и будет избираться еще в 2019 году. По его словам, в ближайшее время в городе не предвидится никаких избирательных кампаний, а выборы депутатов Законодательного собрания пройдут в срок.

"В 2019 году будем выбирать губернатором Георгия Полтавченко. Да, я не оговорился. Каждый день в городе кого-то увольняют, я же убежден, что Георгий Сергеевич успешно исполняет свои обязанности и его кандидатура будет выдвинута в 2019 году", — сказал Макаров, слова которого приводит "Фонтанка".
Георгий ПолтавченкоВ конце августа издание РБК сообщило о том, что руководство страны обсуждает смену губернатора Петербурга. Издание писало, что Полтавченко может получить новый высокий пост уже после выборов в Госдуму. При этом сразу три источника прочили петербургского градоначальника на роль главы в одну из силовых структур после очередной реформы, а один ожидал увидеть его в правительстве.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn7.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2017, Санкт-Петербург
: Деловой Петербург : <>Санкт-Петербург
: https://www.dp.ru/a/2016/12/07/Spiker_ZakSa_Makarov_ubezh Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: