CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" переизберет руководящие органы на съезде в 2017 году

 
"Единая Россия" переизберет руководящие органы на съезде в 2017 году[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.12.2016)


В следующем году "Единая Россия" проведет отчетно-выборный съезд, на котором изберет руководящие органы. Дату мероприятия определит председатель партии, глава правительства Дмитрий Медведев. Об этом на заседании президиума Генсовета "Единой России" заявил его секретарь Сергей Неверов.

Он отметил, что в ходе съезда будут избираться все руководящие органы - Высший совет, Генсовет. Также будет выбран председатель. А в случае необходимости на съезде могут быть внесены изменения в устав партии. Дата съезда пока не определена.

"Прошлый съезд был весной. Вполне возможно, что это будет февраль. Председатель должен озвучить решение, назвав дату. Думаю, что к 20 декабря будет понятно, когда будет съезд", - сказал Неверов журналистам.

В конце декабря - январе завершится отчетно-выборный период практически во всех регионах, а со следующей недели начнутся региональные конференции, которые могут начинать набор делегатов на съезд - 1 делегат на 5 тысяч человек. На заседании единороссы решили инициировать четыре новых партийных проекта.

"В партии действуют 37 федеральных проектов. Предлагаем начать в 2017 году еще четыре партийных проекта - "Наш двор", "Местный дом культуры", "Театры малых городов" и "Парки малых городов", - сообщила замсекретаря Генсовета партии, депутат Госдумы Ольга Баталина на заседании президиума во вторник.

А 20 декабря представители "ЕР" в ГД обсудят итоги работы завершающейся думской сессии с Дмитрием Медведевым, сказал секретарь Генсовета. Будут также обозначены приоритеты работы на следующий год.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn7.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2017, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: Российская газета : <>Москва
: https://rg.ru/2016/12/06/edinaia-rossiia-pereizberet-rukovodiashchie-organy-na-sezde-v-2017-godu.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: