CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Мне надоело как попугаю это опровергать». Памфилова категорически исключает досрочные президентские выборы

 
«Мне надоело как попугаю это опровергать». Памфилова категорически исключает досрочные президентские выборы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.12.2016)


Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сегодня опровергла подготовку к досрочным президентским выборам. Она объяснила, что это является технически невозможным. Кроме того, она сообщила о судьбе реформы законодательства.

«Мне надоело как попугаю без конца это опровергать. Это невозможно уже технически», – приводит слова Памфиловой РИА Новости. По ее словам, расходы на выборы не заложены в федеральный бюджет. Памфилова заверила, что президента будут выбирать в марте 2018 года. Что касается возможных поправок в законодательство, то она лично представит их главе государства.

Глава ЦИКа напомнила, что комиссия не обладает правом законодательной инициативы. «Мы можем эти предложения представить, а уже президент и законодатели решат, что из этого будут поддерживать», – сказала она.

Пока ЦИК «сводит к единому знаменателю» предложения своих членов, а также СПЧ, омбудсменов и экспертов, уточняет «Интерфакс». Памфилова надеется, что президент Владимир Путин примет ее уже в декабре.

«ФедералПресс» напоминает, что эксперты говорили о досрочных выборах при обсуждении послания Путина Федеральному собранию. «Этот вопрос пока открыт», – считают политологи.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn8.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/77/policy/1711746 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: