CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новый мэр Смоленска Владимир Соваренко сделал первое заявление

 
Новый мэр Смоленска Владимир Соваренко сделал первое заявление[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.12.2016)


Некоторых чиновников из команды Алашеева смоляне не увидят в новой администрации

Новый глава Смоленска дал первое интервью после избрания. Владимир Соваренко поблагодарил всех за поддержку и рассказал, что его с победой уже успел поздравить губернатор Алексей Островский.

«Я благодарен всем тем, кто голосовал за меня. Я понимаю груз ответственности – и это не дежурные слова… Этот месяц (с того момента, как Алексей Владимирович Островский предложил мне баллотироваться на пост главы города) был, наверное, самым тяжелым в жизни. Было много пережито за это время. Но мне не было страшно – я всегда понимал, что Господь, давая крест, дает и силы его нести. Я знаю – все, что в наших силах мы сделаем, и постараемся сделать даже чуть больше…Я с оптимизмом смотрю вперед», — отметил Владимир Соваренко.

Первыми шагами на посту Владимира Соваренко будут кадровые перестановки:

«На ближайшую декабрьскую сессию я готов буду вынести на рассмотрение депутатов новую структуру администрации. У меня в голове есть ряд первых решений, но я не хотел бы говорить о них. Вопрос связан с кадрами. Прежде всего – это отношения с заместителями, которые работают со времен прежней администрации. У них срочные трудовые договоры, рассчитанные до момента вступления в должность нового главы. Таким образом, в понедельник будет их последний рабочий день. Да, кого-то вы в новой администрации не увидите, но увидите новые лица. И не потому, что мне кто-то не нравится, просто есть люди, которые работают качественнее».
2016МестныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn9.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Смоленская область
: О чём говорит Смоленск каждый день : <>Смоленск
: https://smolensk-i.ru/authority/novyiy-mer-smolenska-vladimir-sovarenko-sdelal-pervoe-zayavlenie_180328 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: