CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Стало известно, кто возглавит штаб Овсянникова на выборах губернатора

 
Стало известно, кто возглавит штаб Овсянникова на выборах губернатора[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.12.2016)


Врио губернатора Дмитрий Овсянников доверит руководство своей предвыборной кампанией заезжему чиновнику Андрею Перла, который на данный момент возглавляет департамент общественных коммуникаций. Об этом со ссылкой на собственные источники в правительстве города сообщает новостной портал «SEV.LIFE».

По информации издания, Овсянников делал выбор между Перла и директором департамента по развитию и приоритетным проектам Сергеем Градировским, на кандидатуре которого настаивал экс-спикер Алексей Чалый. Однако врио сделал ставку на «своего человека», не побоявшись, что Перла в городе недавно и вряд ли уже вник в хитросплетения политической жизни Севастополя.

Тем не менее, данное решение делает честь Овсянникову: таким образом, он не допускает к процессу формирования будущей предвыборной стратегии приближенных своего потенциального оппонента на предстоящих выборах Алексея Чалого. Последний же, несмотря на многократные декларативные заявления о своем нежелании идти на выборы, в любой момент может «пойти ва-банк». Правда, на фоне передачи «чалистам» абсолютного контроля над медиаресурсами Севастополя подобная осмотрительность выглядит блекло.

Напомним, фонд «Петербургская политика» опубликовал ежегодный рейтинг выживаемости губернаторов. Врио главы города Дмитрию Овсянникову поставили «5-», вменив ему в заслугу ситуативный союз с Алексеем Чалым.

Политологи не только ставят оценки, но и аргументируют их, перечисляя сильные и слабые стороны. Так, по мнению «Петербургской политики», Дмитрию Овсянникову на руку играет «эффект непопулярности» предшественника Сергея Меняйло и заключение союза с Алексеем Чалым, который назван ситуативным.

«Добился возвращения прямых выборов. Может опереться на федеральные бизнес-группы», - отмечается в «сильных сторонах».

Однако севстопольского врио предостерегают от «недооценки остроты элитных противоречий и протестного потенциала в городе».

У Крымского губернатора Сергея Аксенова оценка «4». Критикуют его петербуржцы за конфликты с федералами. Кроме того, по мнению экспертов, его может сменить кто-то из числа депутатов Госдумы.

Стало известно, кто возглавит штаб Овсянникова на выборах губернатора
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn13.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
: Объектив - Севастополь : <>Севастополь
: http://obyektiv.press/novosti/stalo-izvestno-kto-vozglavit-shtab-ovsyannikova-na-vyborakh-gubernatora Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: