CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэром Краснодара Первышов стал без всенародного голосования - "за" или "против" электорат

 
Мэром Краснодара Первышов стал без всенародного голосования - "за" или "против" электорат[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.12.2016)


Опрос краснодарцев поможет выявить их симпатии или антипатии к новому градоначальнику

Краснодар обрел нового мэра 8 декабря — 44 депутата городской Думы из 48 (четверо отсутствовали) единогласно проголосовали "за" Евгения Первышова, который и стал новым градоначальником столицы Кубани вместо Владимира Евланова, благополучно перебравшегося в кресло депутата Государственной Думы РФ после осенних выборов этого года. Означает ли ожидаемое назначение (выборы) депутатами гордумы новым главой администрации города господина Первышова, что при всенародных выборах его поддержало бы большинство краснодарцев? Ничуть не подвергая легитимность назначения (выборов) Евгения Первышова мэром столицы Кубани, информагентство тем не менее решило провести свой опрос, чтобы выяснить позицию тех краснодарцев, которые примут участие в нем, сообщает ИА KrasnodarMedia. Ведь 44 депутата гордумы это еще не мнение всего электората города-миллионника.



Евгений Первышов окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности "Инженер-теплоэнергетик". В 2011 году получил второе высшее образование в Северо-Кавказском филиале ГОУ ВПО Российская академия правосудия в Краснодаре по специальности "Юриспруденция".


Трудовую деятельность в 1993 году начал на заводе имени Седина. С 1994 по 1996 годы проходил службу в рядах Российской Армии.

В 2009–2012 годах возглавлял МУП "Институт Горкадастрпроект".

Избирался депутатом городской Думы Краснодара IV и V созывов.

С 27 февраля 2012 года занимал должность заместителя начальника городского управления муниципального контроля. С 12 апреля 2012 года возглавил это управление.

С 31 января 2013 года назначен главой администрации Прикубанского внутригородского округа. С сентября этого же года — заместителем главы муниципального образования город Краснодар по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса и жилищным вопросам.

В ноябре 2015-го приглашен на работу в Москву на должность заместителя директора департамента разрешительной деятельности и контроля — начальника отдела разрешительной деятельности Минстроя России.

Напомним, по информации официального сайта администрации Краснодарского края, ранее губернатор Кубани Вениамин Кондратьев лично встретился с Евгением Первышовым и предложил ему подать документы на участие в конкурсе на должность главы Краснодара.

Старт конкурса по отбору кандидатур на должность главы краевого центра был объявлен на внеочередном заседании городской Думы Краснодара 6 октября этого года.

9 ноября, на внеочередном заседании городской Думы Краснодара депутаты согласовали кандидатуру Евгения Первышова на должность первого заместителя главы кубанской столицы.

С 14 ноября Евгений Первышов работает в администрации города в должности первого заместителя главы кубанской столицы и одновременно в статусе исполняющего обязанности главы Краснодара.
2016МестныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn13.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Краснодарский край
: KrasnodarMedia.su : <>Краснодар
: http://krasnodarmedia.su/news/554988/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: