CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Иван Мельников объясняет рост рейтинга ГД ужесточением дисциплины депутатов

 
Иван Мельников объясняет рост рейтинга ГД ужесточением дисциплины депутатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.12.2016)


Первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников связывает рост рейтинга Госдумы с шагами в сфере ужесточения дисциплины в депутатском корпусе

Ранее Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал исследование, в котором констатировал рост рейтинга основных государственных и общественных институтов РФ. В частности, согласно данным, рейтинги одобрения обеих палат Федерального собрания (Госдумы и Совета Федерации) выросли: с 47,7% в ноябре до 52,1% (и это максимальный показатель в 2016 году) в декабре и с 46,6% до 50,5%, соответственно.

«С ростом доверия к Госдуме не поспоришь. Во-первых, граждане действительно хотели видеть усиление дисциплины в парламенте. Во-вторых, принятые меры действительно работают и получают хорошее освещение в СМИ», — цитирует ТАСС Ивана Мельникова. «Так что, этот рост доверия объясним, радует и должен сработать на авторитет всех представленных партий. В целом же работы в этом направлении еще непочатый край, главным критерием оценки для нас будет являться явка граждан на выборы разных уровней», — добавил Иван Мельников.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn15.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Думские будни
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2218159.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: