CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Охе назначены выборы нового главы района

 
В Охе назначены выборы нового главы района[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.12.2016)


Выборы нового главы администрации Охинского района назначены на 12 марта 2017 года. Сегодня на заседании в областном избиркоме в числе прочих будет рассматриваться вопрос о разрешении на открытие лицевого счета для учета средств, выделенных охинской ТИК из местного бюджета на подготовку и проведение выборов главы района 12 марта.

Действующий мэр Александр Шкрабалюк пока не комментирует свое возможное участие в этой кампании. Напомним, по решению Охинского городского суда он снят с должности, однако решение еще не вступило в законную силу.

— Этого решения я еще не видел, и до тех пор, пока оно не вступит в силу, буду добросовестно выполнять свои обязанности, — сообщил Шкрабалюк корреспонденту ИА Sakh.com. — Если действительно отстранили, будем обжаловать, конечно. О выборах, считаю, говорить преждевременно, сейчас конец года, ответственный период, мысли заняты другим.

Глава района дал понять, что не будет во что бы то ни стало стремиться удержаться в кресле, поскольку "это место не медом намазано".

По данным Sakh.com, Александр Шкрабалюк совершенно точно намерен подавать апелляцию в областной суд. Не исключено, что ближе к февралю, когда стартует предвыборная кампания, он решит баллотироваться.
2016МестныеСахалинская область


:nbsp;<

: /pn16.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2017, Дела судебные, Сахалинская область
: Sakhalin.info : <>Южно-Сахалинск
: https://www.sakhalin.info/news/125606/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: