CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Команда Немцова" вышла из ПАРНАСа

 
"Команда Немцова" вышла из ПАРНАСа[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.12.2016)


Члены федерального политсовета ПАРНАСа Илья Яшин, Вадим Прохоров, Николай Сорокин, Надежда Митюшкина, Тамара Лежнина и Игорь Харичев, а также несколько других несогласных с политикой руководства партии вышли из ее состава, передает телеканал "Дождь".

Прохоров пояснил журналистам, что оснований оставаться в партии больше нет. "Бывают запущенные стадии болезни, которые уже не лечатся", - пояснил он. По словам прохорова, именно авторитарная политика председателя партии Михаила Касьянова давно вызывала недовольство у "команды Бориса Немцова".

У руководства партии был шанс "все исправить", проведя работу над ошибками, в частности признать промахом выдвижение блогера-националиста Вячеслава Мальцева на выборах в Госдуму. "Но поскольку руководство партии заняло позицию, что все было сделано правильно, ситуацию никак не исправить", - резюмировал Прохоров.

По информации телеканала, о своем выходе из партии на ближайшем съезде ПАРНАСа, намеченном на субботу, 17 декабря, намерены объявить еще несколько человек. При этом, как рассказали журналистам осведомленные источники, на делегатов съезда оказывается давление со стороны руководства партии.

"Члены партии не богаты и не все имеют возможность оплатить приезд на съезд из регионов, а проезд делегатам оплачивается очень выборочно", - объяснил собеседник телеканала, отметив, что это может повлиять на итоги голосования по целому ряду вопросов.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn16.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Москва
: NEWSru.com : <>Москва
: http://www.newsru.com/russia/16dec2016/parnas.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: