CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В России по результатам выборов в Госдуму возбудили 20 уголовных дел

 
В России по результатам выборов в Госдуму возбудили 20 уголовных дел[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.12.2016)


По возможным нарушениям на прошедших в России в этом году выборах возбуждено к настоящему моменту 20 уголовных дел в 18 регионах РФ, одно из них уже передано в суд, сообщила РИА Новости глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова.

В понедельник состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и председателя российского ЦИК.
"Встреча прошла очень продуктивно, президент внимательно выслушал большой объем информации, который у меня накопился", — отметила глава ЦИК по итогам встречи.

В ходе встречи Памфилова озвучила тезис о том, что все нарушители должны быть наказаны; это важно, в том числе, и в плане профилактических мер на будущее.

"По итогам анализа всех правонарушений свыше трехсот обращений мы направили в правоохранительные органы, — по тем случаям, где, по нашему мнению, возможны серьезные злоупотребления, но они выходят за рамки нашей компетенции. Уже сейчас возбуждено в 18 регионах 20 уголовных дел и одно уже передано в суд для рассмотрения", — сообщила Памфилова.
"Я считаю, что нацеленность на неотвратимость наказания должна многих заставить задуматься, и, я надеюсь, это поможет нам очистить избирательную систему от потенциальных нарушителей", — подчеркнула она.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn19.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Дела судебные, Коридоры власти, Москва
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20161219/1484008452.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: