CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Советник главы Балашихи Баташев собрался в президенты и уволился с работы

 
Советник главы Балашихи Баташев собрался в президенты и уволился с работы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.12.2016)


Советник главы Балашихи Анатолий Баташев ушел в отставку ради участия в выборах президента России, которые намечены на март 2018 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 19 декабря.

«В связи с моим участием в избирательной кампании на выборах президента Российской Федерации в качестве потенциального кандидата зеленых и экологической общественности моя деятельность в качестве советника главы большой Балашихи прекращается», — говорится в сообщении.

В ближайшее время потенциальный кандидат намерен приступить к поиску финансирования, формированию команды и начать подготовку к сбору подписей.

16 декабря стало известно, что за главный государственный пост в стране поборется кот Барсик, избранный по результатам онлайн-голосования мэром Барнаула.

Активист Баташев сообщил о намерении участвовать в выборах 15 декабря. За два дня до этого о своих президентских амбициях заявил основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. Баллотироваться также намерен бизнесмен Сергей Полонский, находящийся под стражей по делу о крупном мошенничестве.

Анатолий Баташев в 2012 году входил в инициативную группу защитников Кучинской березовой рощи. С лета прошлого года работал советником Балашихи, входит в экспертный совет министерства экологии и природопользования Московской области.
2017МестныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn19.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2017, Выборы Президента РФ, Московская область
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/12/19/gobalashiha/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: