CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бывшего главаря банды не переизбрали лидером «ЕР» в Челябинске

 
Бывшего главаря банды не переизбрали лидером «ЕР» в Челябинске[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.12.2016)


Секретарь организации «ЕР» Металлургического района Челябинска Юрий Панов не стал добиваться переизбрания. Накануне отчетно-выборной конференции партийный лидер, к ужасу товарищей по партии оказавшийся бывшим предводителем банды «Казаки», решил не выдвигать свою кандидатуру на это пост.


Накануне выборов в Челябинск позвонили из Москвы, рассказали «URA.Ru» в партийной организации. Вице-спикер Заксобрания области Семен Мительман, лично приехавший на конференцию, также передал собравшимся настоятельную рекомендацию генсовета и ЦИК «Единой России» не вносить кандидатуру Юрия Панова. Впрочем, тот и сам снял ее, не дожидаясь возможных эксцессов. В итоге делегаты выдвинули на этот пост директора школы Жанну Рыжкову, председателя Совета депутатов Металлургического района Дениса Мацко, а также районных депутатов Петра Ищенко и Алексея Бородовских. На конференции делегатам пришлось выбирать уже из Мацко и руководителя фракции «ЕР» в Совете Металлургического района Дмитрия Носачева. Денис Мацко и стал победителем.

Однако победа оказалась пирровой. Здесь же, на конференции, из состава районного политсовета исключили главу района Дмитрия Петрова, вице-спикера ЗСО Константина Захарова, вице-спикера райсобрания Алексея Бородовских и депутата райсобрания Андрея Наймушина. То есть всех, кто ранее ставил на заседании политсовета вопрос о недоверии Юрию Панову.

Скандал в Металлургическом отделении «ЕР» разразился после того, как достоянием гласности стали «ошибки молодости» перспективного функционера. Как выяснилось, Юрий Панов сменил фамилию после того, как отбыл в златоустовской колонии четыре года из шести, на которые был осужден по трем статьям Уголовного кодекса. Ранее Юрий Казак организовал известную группировку «Казаки», разгромленную в «нулевых» годах. На ниве партийного строительства перековавшийся челябинец показал себя столь хорошо, что многие единороссы не хотели себе другого лидера даже после того, как история вскрылась.
2017РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn19.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Дела судебные, Скандалы, Челябинская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052271658 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: