CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Виктор Басаргин заявил, что готов участвовать в следующих выборах губернатора Пермской области

 
Виктор Басаргин заявил, что готов участвовать в следующих выборах губернатора Пермской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.12.2016)


Сегодня губернатор Прикамья провел заключительное заседание Совета глав муниципальных районов и городских округов. Здесь обсудили вопросы утилизации твердых коммунальных отходов, правила землепользования и обеспечение земельными участками многодетных семей.

– Мы создали инструменты стимулирования инвестиционной деятельности в крае: заключаем специнвестконтракты, которые могут привлечь в регион крупные предприятия, разрабатываем и закрепляем поддержку предпринимательства, – подчеркнул глава региона.

Во многих территориях края семьи, поставленные на учет, получили земельные участки. Среди муниципалитетов-лидеров – Бардымский, Еловский, Ильинский, Кишерсткий районы. Губернатор подытожил, что «необходимо ускорить процессы обеспечения многодетных семей земельными участками» и поручил министерству по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края проконтролировать исполнение программы и принять все меры для устранения ограничений, с которыми сталкиваются муниципалитеты.

Главы муниципальных районов и городских округов выразили общее мнение, что 2016 год стал для Прикамья успешным во многом благодаря губернатору. Виктор Басаргин поблагодарил участников за поддержку и заявил, что готов выдвигаться на следующие выборы, если будет принято соответствующее решение со стороны президента.

Арина Тетерина
2017РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn20.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2017, Пермский край
: 59.ru : <>Пермь
: http://59.ru/text/newsline/246092558188544.html?full=3 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: