CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Для Олега Брячака главной неожиданностью уходящего года стали результаты сентябрьских выборов

 
Для Олега Брячака главной неожиданностью уходящего года стали результаты сентябрьских выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.12.2016)


Главной неожиданностью уходящего года являются результаты сентябрьских выборов, заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак.
«Самое главное событие уходящего года для меня как для политика - это выборы в Госдуму и областное Собрание. Главная неожиданность уходящего года - это результаты этих выборов, которые, как известно, «Справедливая Россия» не признает», - пояснил гость студии. Он в очередной раз подчеркнул, что «выборов в сентябре 2016 года как таковых не было - это был спектакль».

«Мы не верим результатам, которые показали мы и иные партии, и при планировании дальнейших действий даже не опираемся на проценты, которые нам нарисовала избирательная кампания», - сказал Олег Брячак. Избиратели, по его убеждению, и так не верили, что могут как-то повлиять на ситуацию, а теперь будут верить и того меньше. «Я отвечаю за свои слова, так как лично прошел практически все дворы Пскова и проводил по 5 - 6 встреч ежедневно», - добавил депутат. Он уверен, что на самом деле к результатам псковских «эсеров» на выборах в региональный парламент и к его личным результатам можно прибавить процентов 15.

Тот факт, что сентябрьские выборы выиграли «единороссы», по словам Олега Брячака, уже приносит свои плоды. «На первой же сессии депутаты поддержали 6 антинародных законов - увеличение транспортного налога, заморозка индексации пособий ветеранам труда, увеличение платежей по налогу на имущество для владельцев торговых и иных площадей, - перечислил депутат. - Все это отразится на кармане простых граждан, которые за них голосовали».
2017РегиональныеПсковская область


:nbsp;<

: /pn21.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Программы и программные заявления, Псковская область
: Псковская лента новостей : <>Псков
: http://pln-pskov.ru/politics/263270.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: