CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В 2017 году законотворческие инициативы депутатов Госдумы будут проходить через новую систему мониторинга

 
В 2017 году законотворческие инициативы депутатов Госдумы будут проходить через новую систему мониторинга[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.12.2016)


Володин призвал депутатов рассмотреть накопившиеся за последние 20 лет законопроекты


Председатель Госдумы Вячеслав Володин, подводя итоги осенней сессии, заявил, что в 2017 году парламентарии займутся повышением качества законотворческой деятельности.

— В следующем году нам необходимо переходить ко второму этапу — повышению качества законотворческой деятельности, — сказал Володин.

В 2017 году законотворческие инициативы депутатов Госдумы будут проходить через новую систему мониторинга

Он отметил, что на осенних заседаниях депутатам приходилось совмещать свою основную работу с вопросами организационной деятельности. Чиновник также заявил, что в 2017 году появится новая автоматизированная система мониторинга.

— По каждой инициативе, поступающей на рассмотрение в Госдуму, депутаты – авторы законодательных инициатив будут иметь возможность в режиме реального времени видеть, на какой стадии рассмотрения находится законопроект, — добавил председатель.

Он обратил внимание депутатов на то, что необходимо отказаться от практики накопления законопроектов, некоторые из которых рассматриваются с середины 90-х годов.

Было принято решение увеличить длительность заседаний Госдумы и продлить рабочий год до конца июля.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.12.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2017, Думские будни, Коридоры власти
: Давыдов.Индекс : <>Москва
: http://davydov.in/region/newsfeed/volodin-v-2017-godu-gosduma-budet-povyshat-kachestvo-zakonotvorcheskoj-deyatelnosti/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: