CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Уличные встречи депутатов с избирателями приравняют к митингам и шествиям – Мосгордума

 
Уличные встречи депутатов с избирателями приравняют к митингам и шествиям – Мосгордума[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.12.2016)


Московские власти намерены устранить «пробел в законодательстве» и приравнять уличные встречи депутатов с избирателями к митингам и шествиям вне зависимости от формата таких встреч.

Комиссия Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению в среду внесла законопроект, который должен отрегулировать порядок проведения уличных встреч депутатов с избирателями. С инициативой такого законопроекта выступал Совет муниципальных образований города Москвы (АМОМ). Напомним, что в сентябре 2017 года во всех районах «старой» Москвы пройдут выборы депутатов районных собраний.

Авторы законопроекта предлагают проводить встречи депутатов Мосгордумы и органов местного самоуправления с избирателями в соответствии с федеральным законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», а также в соответствии с законом города Москвы «Об обеспечении условий реализации права граждан Российской Федерации на проведение в городе Москве собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований».

Ожидается, что законопроект будет принят на ближайшем заседании Мосгордумы.
2017РегиональныеМосква


:nbsp;<

: /pn22.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2017, Избирательное законодательство в регионах, Общественные акции, Москва
: ИА Моссовет : <>Москва
: http://mossovetinfo.ru/news/deputaty/ulichnye_vstrechi_deputatov_s_izbiratelyami_priravnyayut_k_mitingam_i_shestviyam_mosgorduma/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: