CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Артемовском избран новый глава города

 
В Артемовском избран новый глава города[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.12.2016)


Новым главой Артемовского городского округа стал бывший глава ТОМС села Покровское Андрей Самочернов. Как рассказал Znak.com депутат гордумы Агзам Шарафиев, в ходе тайного голосования Самочернов получил поддержку 14 депутатов. Для избрания главой было достаточно 11 голосов.

Еще один претендент на должность главы – бывший замглавы администрации Артемовского Сергей Табаринцев – набрал пять голосов. По словам Шарафиева, в итоговом голосовании фактически участвовали только два кандидата из четырех, представленных думе конкурсной комиссией. «Депутат Игорь Бабкин свою кандидатуру снял, сославшись на болезнь, а депутат Сергей Темченков, не снимая своей кандидатуры, заявил, что поддержит Андрея Самочернова», — пояснил он.

Сразу после выборов главы и утверждения бюджета Артемовского на 2017 год муниципальная дума провела еще одно заседание, на котором досрочно прекратила полномочия Сергея Темченкова на основании его личного заявления. «До этого он работал начальником управления соцполитики в городской администрации и, видимо, планирует вернуться на эту работу. С депутатскими полномочиями муниципальная служба несовместима», — пояснил Агзам Шарафиев.
2017МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn22.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-12-22/v_artemovskom_izbran_novyy_glava_goroda Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: