CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Воробьев не исключает, что пойдет на следующий срок губернатора Подмосковья

 
Воробьев не исключает, что пойдет на следующий срок губернатора Подмосковья[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.12.2016)


Губернатор Московской области Андрей Воробьев не исключает, что будет баллотироваться на пост главы Подмосковья на следующий срок.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не исключает, что будет баллотироваться на пост главы Подмосковья на следующий срок.

«Очень дорожу своей работой, она мне безумно нравится, и я благодарен президенту, который поверил, что я могу с ней справиться, и жителям, которые меня выбрали. Мне кажется, что я говорю с ними на одном языке, и они мне доверяют. А если есть доверие жителей, то можно размышлять о продолжении деятельности на посту губернатора Московской области», - сказал Воробьев в интервью «Московскому комсомольцу».

При это он добавил, что точно не думает о повышении.

Президент России Владимир Путин 8 ноября 2012 года подписал указ о назначении Воробьева исполняющим обязанности губернатора Московской области; 9 сентября Мособлдума утвердила это назначение. Восьмого сентября 2013 года Воробьев по итогам региональных выборов стал губернатором Подмосковья.
2017РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn23.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2017, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: https://riamo.ru/article/184540/vorobev-ne-isklyuchaet-chto-pojdet-na-sleduyuschij-srok-gubernatora-podmoskovya.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: