CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дмитрий Волошин вступил в должность главы Химок

 
Дмитрий Волошин вступил в должность главы Химок[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.12.2016)


Дмитрий Волошин официально вступил в должность главы городского округа Химки Московской области.
Дмитрий Волошин официально вступил в должность главы городского округа Химки Московской области, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В городском округе Химки состоялась официальная церемония вступления главы Химок Дмитрия Волошина в должность. Он был избран 14 декабря большинством голосов членов совета депутатов округа», - говорится в сообщении.

Дмитрия Волошина с этим важным событием поздравили заместитель председателя правительства региона - руководитель администрации губернатора Подмосковья Михаил Кузнецов, представители благочиния Химок, а также руководители всех структурных подразделений администрации округа, поясняется в материале.

«Хочу поблагодарить депутатский корпус Химок за оказанное доверие на выборах. Отдельные слова благодарности выражаю губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву, а также правительству региона. Благодарю свою команду, вместе с которой мы сделали все возможное чтобы максимально повысить уровень и качество жизни жителей», - отметил Волошин, слова которого приводятся в сообщении.

В соответствии с уставом городского округа Химки главу городского округа избирают сроком на пять лет, заключается в материале.
2017РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn23.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2017, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: https://riamo.ru/article/184580/dmitrij-voloshin-vstupil-v-dolzhnost-glavy-himok.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: