CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НОВЫМ ГЛАВОЙ ОРСКА СТАЛ АНДРЕЙ ОДИНЦОВ

 
НОВЫМ ГЛАВОЙ ОРСКА СТАЛ АНДРЕЙ ОДИНЦОВ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.12.2016)


В Орске Оренбургской области состоялись выборы главы муниципалитета. Им стал директор Щебеночного завода, лидер единороссов города Андрей Одинцов.
До голосования комиссия, которую возглавила вице-губернатор Оренбургской области по внутренней политике Вера Баширова, допустила двоих кандидатов Андрея Одинцова и Сергея Бенцмана. Выборы состоялись на внеочередном заседании Орского городского Совета. Единогласным решением народных избранников на пост главы муниципалитета выбран Андрей Одинцов.
Напомним, что на должность также претендовали Антон Зудилов и Дмитрий Задков. Выборы главы в Орске проводятся в связи с отставкой мэра Сергея Сухарева. Как писал RIA56, заявление об отставке он подал 20 октября. Сухарев мотивировал свое решение состоянием здоровья.
Андрей Викторович Одинцов родился в 1973 году. В 1990 году окончил 10 классов школы № 37 Орска и поступил в Оренбургский государственный университет по специальности «Электроснабжение по отраслям». Начал свою трудовую деятельность с 1995 году на Южно - Уральской железной дороге электромехаником. Без отрыва от производства в 2001 году окончил Самарский институт железнодорожного транспорта по специальности «Бухучет и аудит». Сегодня – директор Орского щебеночного завода – Филиала ОАО «ПНК». Женат, воспитывает двоих сыновей.
2017МестныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn26.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2017, Оренбургская область
: Урал56.Ру : <>Оренбург
: http://ria56.ru/posts/39486793468376.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: