CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Югре отправлен в отставку высокопоставленный оппозиционер из-за провала на выборах

 
В Югре отправлен в отставку высокопоставленный оппозиционер из-за провала на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.12.2016)


В Югре отправлены в отставку сотрудники аппарата регионального отделения «Справедливой России». Об этом «URA.Ru» рассказали собственные источники в партии.

По данным инсайдеров, были уволены руководитель аппарата регионального отделения партии Заур Бахшиев, а также специалист по организационно-массовой работе «Справедливой России» в ХМАО Александр Радишевский. По неофициальным данным, им также не выплатили всю положенную зарплату. Источники «URA.Ru» сообщают, что Заур Бехшиев накануне отправил некоторым партийцам письмо (копия есть в распоряжении агентства), в котором называет причины своего увольнения.

«В этом году партия проиграла выборы, финансирование из федерального бюджета будет сокращено, что и привело к увольнению работников аппарата. Я верил в справедливость, но, как показывает опыт этих лет, она присутствует только в названии партии. Партия даже не смогла, а, может, и не захотела, поблагодарить за работу, сказать простое человеческое „спасибо“! Уверен, мне вслед будет высказано много нелицеприятного, и ответственность за часть просчетов и ошибок возложат на меня. А может, уже высказали и возложили», — пишет в своем обращении к бывшим однопартийцам Бехшиев.

Экс-глава аппарата югорских эсеров подтвердил «URA.Ru» свою отставку, однако от комментариев отказался. Связаться с Александром Радишевским пока не удалось.

На момент публикации не получилось взять комментарий у лидера окружного отделения «Справедливой России» Михаила Сердюка — депутат Думы ХМАО не ответил на звонки корреспондента агентства.

Напомним, ранее партию покинули порядка 30 человек, из-за чего в Югорске была ликвидирована первичная организация. По данным «URA.Ru», сразу после новогодних праздников из «Справедливой России» могут выйти еще несколько десятков человек, что приведет к закрытию еще нескольких муниципальных отделений. Эсеры проиграли выборы в ХМАО, получив только один мандат в Думе Югры.
2017РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn27.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Ханты-Мансийский АО
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052272577 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: