CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алексей Чалый рассказал, кого он поддержит на выборах

 
Алексей Чалый рассказал, кого он поддержит на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.12.2016)


Предстоящие выборы губернатора впервые за четверть века дадут жителям Севастополя право самостоятельно избрать главу города, - подчеркнул депутат законодательного Собрания Севастополя Алексей Чалый в беседе с главой «Клуба регионов» Сергеем Старовойтовым. Такая ситуация, напомнил политик, противоречила Конституции Украины и была вызвана единственной причиной — страхом, что севастопольцы выберут мэра, который их «поведет стройными рядами в Россию».

Говоря о выборах 2017 года, Алексей Чалый выразил готовность «всеми возможными силами» поддержать врио губернатора Дмитрий Овсянникова, если тот к выборам «сможет показать реальный результат».

«А результат прежде всего виден в простых вещах, начиная от порядка в городском хозяйстве – и, с моей точки зрения, некоторые подвижки в этом направлении уже есть. Они маленькие, но они есть. Точно стало чище. Я просто вижу по некоторым местам, где это страшно раздражало. И, например, стали много делать дорог. Потому что при Меняйло была удивительная ситуация: выдавались федеральные деньги на строительство дорог, а дорог становилось всё меньше. То есть трассы разрывали, после чего субподрядчики убегали, их ловили, возбуждали уголовные дела, а город оставался раздолбанным. И под это получали кучу федеральных денег! Сейчас же я вижу, что дорожники пашут как приговоренные...», - заметил Чалый.

«Я хочу эффективного управления городом. Эффективного и разумного», - заключил он. И чуть позже добавил, что будет поддерживать «только такого губернатора, который реально полезен городу».

Отвечая на вопрос о его личном нежелании стать губернатором, Алексей Чалый высказал уверенность, что принесет гораздо пользы, работая над конкретным проектом, «целенаправленным, относительно узкоспециализированным», собрав весь лучший опыт и сделав нечто такое, чего «никто еще не делал».

Напомним: сейчас планы Алексея Чалого, в частности, связаны с проектом EnergyNet, который реализуется в рамках Национальной технологической инициативы (НТИ).
2017РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn29.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
: Севастополь : <>Севастополь
: http://sevastopol.su/news.php?id=93347 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: