CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Партийные кадры » Качающую ягодицы на фоне гробов иркутскую единоросску исключили из партии

 
Качающую ягодицы на фоне гробов иркутскую единоросску исключили из партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.11.2016)


Руководителя фракции «Единой России» в гордуме Шелехова Анастасию Мякину, занявшуюся фитнесом в ритуальном зале, исключили из партии. Единороссы назвали ее поведение «неприятной неожиданностью». Сама женщина, уволенная накануне и с должности в МУПе, заявила, что намерена продолжать «суперсушку».

Шелеховский политсовет принял решение об исключении директора МУП «Бытовые и ритуальные услуги» Мякиной из рядов партии. Кроме того, будет направлено ходатайство о сложении с нее полномочий председателя фракции «Единой России» в городской думе, сообщили 10 ноября в партии.

Поводом для такого решения стало размещенное в социальной сети видео. В кадре худеющая Анастасия Мякина приседает на фоне гроба, венков и памятников. Упражнение парламентарий назвала «горижоп».

Опубликованное в инстаграме видео было удалено, но сохранено другими пользователями, и быстро разошлось по соцсетям и СМИ, вызвав скандал. Мэр Шелехова Валерий Десятов уволил подчиненную 9 ноября.

В тот же день от имени Анастасии Мякиной на сайте Youtube появилось новое видео — на этот раз обращение к представителям «бешеной сушки». Депутат нескромно отметила, что в Иркутской области две новости: «я и Трамп».

«Я депутат, представитель „Единой России“, бывший руководитель, потому что меня сегодня уволили. Ну, наверное, так надо, — заявила Мякина. — Суперсушку я буду продолжать. Это моя точка роста. Мои близкие, друзья и коллеги меня поддерживают. Всех люблю. То, что произошло, то произошло. Выложили эти видео, видимо, некоторые люди не понимают, что это такое. На самом деле это моя работа. Я ее очень люблю».

В «Единой России» 10 ноября, комментируя ситуацию, заявили, что действия депутата «дискредитируют и наносят ущерб политическим интересам партии».

«Для нас поведение Анастасии Мякиной на рабочем месте, которое нарушает все общепринятые моральные нормы, стало неприятной неожиданностью. Оно просто недопустимо, — прокомментировала руководитель исполкома Иркутского регионального отделения „Единой России“ Светлана Брагина. — Считаю, что местный политсовет принял правильное решение, которое выражает мнение всех партийцев».

Анастасия Мякина возглавляла шелеховское МУП «Бытовые и ритуальные услуги». Женщина избрана в гордуму от «Единой России» по округу № 3 и руководит фракцией партии.
2016МестныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn10.11.2016 /pnПартийные кадры, Иркутская область
: Тайга.инфo : <>Новосибирск
: http://tayga.info/news/2016/11/10/~130952 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: