CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Брянские единороссы проведут праймериз перед выборами в Госдуму

 
Брянские единороссы проведут праймериз перед выборами в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.10.2015)


Брянское отделение партии «Единая Россия» намерено провести очередное предварительное голосование – в преддверии выборов в Государственную Думу РФ – 2016.

Детали предстоящих праймериз единороссы обсудили 15 октября на совместном заседании высшего и генерального советов «Единой России» в Москве.

Секретарь генсовета «ЕР» Сергей Неверов напомнил, что кандидатом во внутрипартийном голосовании может стать член или сторонник партии, а также беспартийные. Своих представителей могут выдвинуть и общественные организации.

«Примечательно, что голосование будет проходить в один день по всей стране. Сотни тысяч россиян смогут прийти и оказать поддержку тем или иным кандидатам, – отметил секретарь Брянского регионального отделения единороссов, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Брянской областной Думы Юрий Гапеенко. – Организовывая предварительное голосование, мы даем возможность нашим гражданам высказать свое мнение о том или ином кандидате».

Гапеенко заявил, что, как и на праймериз, организованных в Брянской области перед выборами губернатора, в этот раз будет использована «самая открытая модель предварительного голосования – первая».

«В соответствии с уставом партии каждый кандидат, выдвинутый «Единой Россией», прошел через процедуру предварительного голосования. Благодаря встречам с избирателями мы сформировали предвыборную программу партии на основе предложений внесенных жителями области, – сообщил Гапеенко. – Уверен, что праймериз помогут нам сформировать повестку избирательной кампании 2016 года, где мы представим своих кандидатов с конкретными предложениями».

Порядок проведения предварительного голосования будет обсуждаться на встречах и форумах единороссов. Окончательный документ будет утвержден на съезде в феврале.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ VII созыва пройдут по всей России 18 сентября 2016 года, в единый день голосования.
2016ФедеральныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn19.10.2015 /pnПраймериз, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Брянская область
: go32.ru : <>Брянск
: http://go32.ru/news/politic/23138-bryanskie-edinorossy-provedut-praymeriz-pered-vyborami-v-gosdumu.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: