CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » РУКОВОДИТЕЛИ МГЕР ЛИШИСЬ «КВОТЫ» НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ

 
РУКОВОДИТЕЛИ МГЕР ЛИШИСЬ «КВОТЫ» НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.11.2015)


В следующем году МГЕР пойдет на праймериз «Единой России» «на общих основаниях». Как стало известно ИА «Тульская пресса», «Молодогвардейцы» лишились своей квоты на выборах в Госдуму, которая в прошлые общефедеральные выборы составляла до 20% от партийного списка ЕР.

В частности, как пишут «Известия», «Молодая гвардия «Единой России» разработала новый политический проект «Авангард», благодаря которому сможет участвовать в праймериз «Единой России» без ресурсной поддержки самой партии власти.

А руководителям федерального и региональных штабов МГЕР будет запрещено участвовать в проекте, так как это навредит его легитимности.

Напомним, в начале ноября на VIII Отчетно-выборная Конференция Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Тульской области на пост руководителя был избран Олег Суханов, кандидатура которого была единогласно рекомендована на эту должность в октябре в Санкт-Петербурге.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn30.11.2015 /pnПраймериз, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий, Общественные организации
: Тульская пресса.Ru : <>Тула
: http://www.tulapressa.ru/2015/11/rukovoditeli-mger-lishis-kvoty-na-vyborax-v-gosdumu/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: