CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» выберут сами жители республики

 
Кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» выберут сами жители республики[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.12.2015)


Партия власти призывает граждан принять активное участие в праймериз во всех районах Карелии.

Об этом журналистам рассказал Валерий Рязанский, федеральный уполномоченный от партии «Единая Россия», ответственный за организацию проведения единого дня предварительного голосования 2016 года в Карелии.

Выбрать, кто из представителей партии достоин представлять регион в Госдуме, предложат жителям республики. Единый день голосования назначен на 22 мая.

Валерий Рязанский, председатель комитета совета федерации федерального собрания РФ по социальной политике: «Если у меня, как у федерального уполномоченного, возникнут сомнения в прозрачности процедур и в наличии большого количества конфликтов, конфликта интересов, либо желанием рукотворно что-то поправить, буду иметь право забраковать результаты этих процедур на съезде. Съезд уже будет сам определяться по кандидатурам от Республики Карелия».

В Петрозаводске Валерий Рязанский встретился с представителями всех уровней власти, активом общественных организаций, членами Общественной палаты Карелии, студентами и молодежью. Главная цель - привлечь общественность к проведению предварительных выборов: участию в счетных комиссиях, оргкомитетах. Для того, чтобы процедура избрания кандидатов была максимально прозрачная.

Также он отметил, что ужесточились условия отбора кандидатов. Так, в праймериз не смогут принять участие кандидаты с судимостью, даже погашенной, те, кто имеют зарубежные активы. Места проведения предварительного голосования определит региональный оргкомитет. Должно быть открыто не менее 20 % участков.

Планируют, что на праймериз придут не менее 10 % избирателей. Также Валерий Рязанский отметил, что другие партии могут воспользоваться такой моделью подготовки к основным выборам.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn14.12.2015 /pnПраймериз, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Карелия
: ГТРК Карелия : <>Петрозаводск
: http://petrozavodsk.rfn.ru/rnews.html?id=1586031&cid=7 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: