CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Борис Трофимов пригласил оппозицию на праймериз «Единой России»

 
Борис Трофимов пригласил оппозицию на праймериз «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.12.2015)


Руководитель фракции в краевом парламенте и секретарь алтайского реготделения ЕР Борис Трофимов пригласил оппозицию АКЗС на праймериз «Единой России». Такое заявление он сделал на сессии АКЗС 17 декабря во время обсуждения бюджетного вопроса, пишет «Амител».

«Жаркие дебаты, которые идут в рамках принятия бюджета, я бы предложил продлить на площадке праймериз «Единой России». Уважаемые коллеги из других фракций, мы ждем вас. У вас зачастую есть конструктивные предложения, и у вас есть возможность не только в рамках бюджетных сессий их высказывать, но и в рамках обсуждения программы правящей партии», – сказал Борис Трофимов.

Дебаты и в самом деле были жаркие, представители всех трех оппозиционных парламентских фракций («Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР) высказали многочисленные претензии к тому, что их правки после первого чтения не были учтены.

Напомним, праймериз «Единой России» во всех регионах пройдут в один день 22 мая 2016 года. По результатам голосования будет сформирован список кандидатов от «Единой России» в депутаты Государственной Думы РФ и Алтайское краевое Законодательное Собрание.
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn18.12.2015 /pnПраймериз, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Алтайский край
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/84019 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: