CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Партийцы Костромы примут участие в борьбе за более чем 700 мандатов

 
Партийцы Костромы примут участие в борьбе за более чем 700 мандатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.12.2015)


Региональная конференция открыла подготовку к избирательной кампании
Главными принципами Партии остаются конкурентность, открытость и легитимность. Об этом, подводя итоги года и определяя задачи на 2016 год, на конференции Костромского отделения «Единой России» заявил секретарь регионального отделения Алексей Анохин.

Одним из главных итогов работы реготделения в 2015 году он назвал успешно проведенное предварительное голосование.

«В голосовании участвовала вся Партия, каждое первичное и местное отделение: мы открыли 232 центра для голосования, в счетных комиссиях работало 1200 человек, в выборах участвовали более 300 кандидатов, было задействовано 1500 агитаторов, усилиями всех структур в предварительном голосовании приняли участие 45 тыс. избирателей, - отметил Анохин. - Этот накал мы смогли сохранить и до Единого дня голосования 13 сентября. Мы получили 28 мест в областной Думе, 27 мест в Думе Костромы. 75 процентов мандатов от общего количества на выборах в органы местного самоуправления получили кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия».

Говоря о предстоящих о выборах 2016 года, секретарь реготделения отметил, что главными принципами Партии в период подготовки и проведения избирательной кампании остаются конкурентность, открытость и легитимность. 18 сентября на территории Костромской области кроме федеральных выборов пройдут выборы в органы местного самоуправления, всего 145 избирательных кампаний. Из них три – по выборам главы района, 60 – глав сельских поселений и 80 кампаний по выборам в представительные органы муниципальных образований. Всего будет замещено более 700 мандатов.

Местным отделениям Партии уже сейчас необходимо думать о подборе кандидатур, отметил Анохин и подчеркнул, что именно представители «Единой России» несут ответственность за благосостояние региона.

После выступления секретаря отделения была проведена плановая ротация регионального политсовета. В обновленный состав вошли депутаты областной Думы Алексей Баранов и Александр Коновалов, глава Кузнецовского сельского поселения Андрей Клименко, директор Областного государственного бюджетного учреждения культуры концертно-выставочный центр «Губернский» Радомир Самоловцев, секретари первичных отделений Нина Кузнецова, Валентина Уставщикова и Наталья Ягодникова.

Также были избраны делегаты на февральский съезд Партии, ими стали секретари первичек из Галича и Костромы Анна Лаврова и Татьяна Мухина.
2016РегиональныеКостромская область


:nbsp;<

: /pn21.12.2015 /pnПраймериз, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Костромская область
: Единая Россия : <>Москва
: http://er.ru/news/138125/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: