CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Уже 4,5 тысячи человек зарегистрировались для участия в праймериз ЕР

 
Уже 4,5 тысячи человек зарегистрировались для участия в праймериз ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.01.2016)


Пользователи зарегистрированы на сайте "Кандидат". Для них будет проведен обучающий форум "Кандидат", рассказал секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

К настоящему моменту на сайте "Кандидат" для участия в праймериз "Единой России" зарегистрировались более 4,5 тысячи человек, свое участие подтвердили уже около полутора тысяч, сказал секретарь генсовета партии Сергей Неверов на пресс-брифинге в пятницу.
"Для будущих потенциальных участников голосования в декабре был запущен проект "Кандидат", на котором зарегистрировано уже более 4500 пользователей… Для них после съезда мы планируем провести обучающий форум "Кандидат" (в частности, семинары по навыкам публичного выступления: дебаты станут обязательными для всех участников предварительного голосования)", — сказал Неверов.

Он уточнил, что из этого числа более 1,4 тысячи уже подтвердили свое намерение участвовать в запланированном на май предварительном голосовании.
Председатель Центрального координационного совета сторонников ЕР Ольга Баталина в свою очередь отметила, что форум "Кандидат" будет представлять собой серию очных образовательных мероприятий. На него будут приглашены все те, кто зарегистрировался на портале с целью дальнейшего участия в избирательной кампании.

"Основные запросы, которые есть сегодня у участников проекта "Кандидат", найдут своё отражение в образовательной программе, которая в настоящее время готовится. На форуме пройдёт серия лекций-дискуссий по ключевым социально-экономическим вопросам, вопросам, по которым партия формирует свою повестку, с тем, чтобы кандидаты были вооружены и риторикой, и повесткой партии", — сообщила она.

Баталина добавила, что также в рамках форума пройдут мастер-классы по публичной риторике и так называемые "модельные дебаты" — пример дебатов, которые партия в дальнейшем планирует использовать в рамках предварительного голосования.

Руководитель партийного проекта "Гражданский университет" и координатор проекта "Кандидат" Вячеслав Никонов напомнил, что сейчас на сайте проекта есть серия лекций для дистанционного обучения зарегистрировавшихся. Вскоре будет размещена ещё часть таких обучающих материалов. "В течение ближайшего месяца будет в полной мере реализована эта программа обнародования учебно-методических материалов. По результатам обучения мы предполагаем, во-первых, тестирование тех, кто зарегистрировался… После этого мы будем приглашать тех, кто успешно прошёл первый этап, для продолжения обучения здесь, в Москве", — рассказал Никонов.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn8.01.2016 /pnПраймериз, Статьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160108/1356410507.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: