CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Форум «Кандидат» для участников праймериз ЕР пройдет в конце февраля

 
Форум «Кандидат» для участников праймериз ЕР пройдет в конце февраля[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.01.2016)


Более 1400 участников проекта «Единой России» «Кандидат» подтвердили свое намерение пройти предварительное голосование в мае 2016 года

Партия «Единая Россия» в конце февраля проведет форум «Кандидат» для участников предварительного партийного голосования по отбору кандидатов для участия в выборах в Госдуму (праймериз), передает ТАСС слова секретаря Генсовета партии Сергея Неверова8 января.

Он напомнил, что в настоящее время в интернете действует специальный проект «Кандидат» для подготовки к праймериз их потенциальных участников. По данным Сергея Неверова, на портале зарегистрировано уже более 4500 пользователей, из них более 1400 подтвердили свое намерение участвовать в предварительном голосовании, которое запланировано на май.
«Для них после съезда (первый этап пройдет 5−6 февраля — прим. ТАСС) мы планируем провести обучающий форум, частности, семинары по навыкам публичного выступления», — пояснил секретарь Генсовета, уточнив, что дебаты станут обязательными для всех участников праймериз.
Как ранее сообщалоИА REGNUM, проведение подобного форума в декабре прошедшего года обсуждалось с председателем партии, премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, и сам премьер-министр планирует выступить перед его участниками.

Со своей стороны, глава Центрального координационного совета сторонников «Единой России» Ольга Баталина отметила, что форум «Кандидат» подразумевает серию «очных образовательных мероприятий», на которые будут приглашаться все, кто зарегистрировался для участия в праймериз на выборы в Госдуму.
По словам Ольги Баталиной, в рамках форума пройдет серия лекций, дискуссий по основным вопросам, мастер-классы по риторике, образовательные мероприятия, которые позволят участникам подготовится к дебатам и встречам с населением. Кроме того, на форуме будут организованы «модельные дебаты». Речь, уточнила она, идет о таких дебатах, которые партия намерена реализовывать в дальнейшем во время предварительного голосования.
В свою очередь, куратор проекта «Кандидат», глава комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов пояснил, что в настоящее время на сайте проекта размещена серия материалов для заочного обучения, на определенном этапе будет проведено тестирование для каждого зарегистрировавшегося. Затем будет проведено очное обучение.

По его словам, цель этой программы заключается в том, что к началу предварительных выборов кандидаты «должны быть подготовлены к повестке, готовы к проведению дебатов, общению с оппонентами, СМИ». «Это важно, чтобы не было людей, которые вступают в «политическую воду», но не обладают навыками ведения политических кампаний», — указал парламентарий.
Напомним, праймериз «Единой России» пройдут во всех регионах РФ 22 мая 2016 года.

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn8.01.2016 /pnПраймериз, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2049942.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: