CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » В Волгоградской области начали делить кресла Государственной думы

 
В Волгоградской области начали делить кресла Государственной думы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.01.2016)


В начале февраля в Москве пройдет форум «Единой России», на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с выборами в Государственную думу Российской Федерации. Одним из требований, предъявляемых к региональным исполкомам, по словам источников в партии, является обязательство сформировать к этому сроку линейку кандидатов.

Как сообщает V1.ru, по словам источника в аппарате регионального исполкома «Единой России», такой список якобы уже составлен и выверен у губернатора Андрея Бочарова. По некоторым данным, трендом наступающего электорального сезона станет новая партийная мода на конкурсный принцип при отборе кандидатов. Привычного списка фамилий, расставленных по округам и по порядку, не будет. По сути, сегодня список «Единой России» – это набор персоналий, которых партия благословляет на борьбу во внутрипартийном праймериз. Победитель станет кандидатом на выборах.
Ожидается, что в партийном голосовании примут участие 13 кандидатов в депутаты по одномандатным округам и 11 человек – по региональному партийному списку. На включение в региональную партийную тройку сегодня наибольшие шансы у председателя Общественной палаты региона Татьяны Гензе и известной спортсменки Елены Исинбаевой. Выдвижение Татьяны Гензе стало возможным в результате кулуарной борьбы общественницы с депутатом областной думы Натальей Семеновой и сенатором Татьяной Лебедевой, которых Гензе уже якобы «подвинула» на политическом олимпе.
Наибольшая плотность тяжеловесов регионального отделения «Единой России» ожидается в Михайловском округе, где, предположительно, сойдутся в битве депутаты областной думы Владимир Плотников, Анна Кувычко, Сергей Горняков и Николай Семисотов.

В Красноармейском округе в праймериз намерены участвовать депутат Государственной думы Олег Савченко, депутат областной думы Татьяна Цыбизова и ряд персон калибром поменьше.
В Заволжском округе единороссам придется выбирать в ходе внутрипартийного голосования между депутатом Государственной думы Ириной Гусевой и депутатом областной думы Татьяной Бухтиной.

В Волгоградском округе, где ожидается выдвижение от партии «Родина» Романа Гребенникова, а от КПРФ – депутата областной думы Михаила Таранцова, за доверие партии, предположительно, начнут борьбу председатель областной избирательной комиссии Геннадий Шайхулин и депутат городской думы Алексей Волоцков.
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn11.01.2016 /pnПраймериз, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Волгоградская область
: V1.ru : <>Волгоград
: http://v1.ru/text/newsline/121336840310784.html?full=3 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: