CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Кандидатов в Госдуму от Томской области определят в мае

 
Кандидатов в Госдуму от Томской области определят в мае[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.01.2016)


Кандидатов для участия в сентябрьских выборах в Госдуму от Томской области партия «Единая Россия» определит в мае 2016 года в рамках предварительного голосования.

Как стало известно НИА Томск, в Томской области предварительное голосование партии «Единая Россия» пройдет 22 мая и будет организовано на 20% избирательных участков региона. Число депутатов, которые будут представлять нашу область, впервые за долгое время увеличится до двух, образованы два одномандатных избирательных округа. В каждом одномандатном округе будет организовано не менее восьми публичных площадок для дебатов между кандидатами на включение в список. Каждый из претендентов независимо от степени известности должен будет посетить не менее половины из них.

Адреса участков для общефедерального предварительного партийного голосования будут обнародованы до 15 марта. Состав участников кампании окончательно определит съезд партии, вторая часть которого пройдет в июне. Первая — на ней предстоит утвердить регламент предварительного голосования — запланирована на 6 февраля.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn12.01.2016 /pnПраймериз, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Томская область
: НИА Томск : <>Томск
: http://www.niatomsk.ru/more.php?UID=50334 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: