CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » В Набережных Челнах перед допвыборами в ГC РТ пройдут праймериз

 
В Набережных Челнах перед допвыборами в ГC РТ пройдут праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.01.2016)


Дополнительные выборы в Набережных Челнах пройдут 27 марта.

23 января предварительное партийное голосование пройдет перед дополнительными выборами в Государственный совет РТ по Мелекесскому одномандатному избирательному округу Набережных Челнов.

Дополнительные выборы были объявлены в связи с кончиной депутата Государственного Совета РТ пятого созыва, генерального директора Набережночелнинского картонно-бумажного комбината Владимира Бестолкова. Официально о проведении предварительного голосования было объявлено сегодня, 14 января на заседании оргкомитета, которое прошло в Набережных Челнах, сообщает пресс-служба мэрии города.

Так же, как и на выборах в 2014 году, праймериз пройдут по третьей модели. Открыт прием заявлений и документов от желающих принять участие в предварительном голосовании. Их выступления будут оценивать 120 выборщиков, представляющих партию «Единая Россия» и общественные организации. Напомним, обязательное участие кандидатов в предварительном голосовании предусматривает Устав партии.

«Дополнительные выборы в Набережных Челнах пройдут 27 марта. Проведение праймериз перед ними – для нас не формальность. В их необходимости и эффективности мы еще раз убедились на выборах прошлого года. «Единая Россия» заинтересована, чтобы на выборах ее представлял достойный кандидат, представивший убедительную программу», - отметил руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Андрей Кондратьев.

Он также рассказал, что в феврале фактически будет дан старт активному этапу другой кампании – по выборам депутатов Государственной Думы. На всероссийском съезде «Единой России», который пройдет 5-6 февраля в Москве, будет утверждено новое положение о предварительном голосовании, в работе над которым приняли участие все регионы России, в том числе Татарстан.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn14.01.2016 /pnПраймериз, Лента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Татарстан
: ИА Татар-информ : <>Набережные Челны
: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/01/14/487446/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: