CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Оргкомитет праймериз в Рыбинске изменил «правила игры»

 
Оргкомитет праймериз в Рыбинске изменил «правила игры»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.01.2016)


Проголосовать на праймериз «Единой России» в Рыбинске все-таки можно будет только по месту прописки. Такое решение было принято сегодня на заседании оргкомитета по проведению предварительного голосования.
Ранее председатель оргкомитета Юрий Герасимов заявлял о том, что проголосовать можно на любом участке — необязательно по месту жительства.
— Сегодня мы все-таки договорились о том, что проголосовать можно будет только по прописке, — рассказала ЯРНОВОСТЯМ член оргкомитета Лариса Ушакова. — Я считаю, что это спасет от махинаций. Кроме того, мы ввели электронную систему учета и контроля, чтобы человек не мог проголосовать несколько раз. Что касается тех людей, кто потеряется или, может быть, не на свой участок придет, то у каждого избирательного участка будет дежурить автомобиль, который отвезет человека туда, где ему можно проголосовать. Я считаю, что сегодня заседание оргкомитета прошло очень конструктивно.
Кроме того, к 18 местам для голосования, опубликованным ранее, сегодня добавили еще два: столовую МДК «Свобода» и РУМСР.
— На мой взгляд, стоило использовать для голосования школы, которые 24 января все равно не работают. Например, есть огромный округ, 13 тысяч избирателей, но они голосуют на Суркова, 3 в информационном центре. Это маленькое место, которое не находится в центре округа. Школа была бы идеальным вариантом, но мы пошли на компромисс, потому что администрация сказала, что не может предоставить школы для голосования, — пояснила Лариса Ушакова.
Предварительное голосование «Единой России» по выборам главы Рыбинска пройдет 24 января. Для участия в праймериз заявились шесть кандидатов: пенсионер Юрий Бахвалов, замглавы городской администрации Денис Добряков, депутат Ярославской областной Думы Владимир Денисов, индивидуальный предприниматель Сергей Жуков, инженер ДК «Авиатор» Сергей Тришин и юрист ООО «ИнфектЛимитед» Виктор Тупицын.
2016МестныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn15.01.2016 /pnПраймериз, Лента новостей, Местные выборы 2016, Официальные мероприятия, Ярославская область
: ЯрНовости : <>Ярославль
: http://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/orgkomitet-praimeriz-rybinsk-izmenil-pravila-igry Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: