CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Выборы. Володин предостерег единороссов от фальсификаций на праймериз

Фото с сайта:
Выборы. Володин предостерег единороссов от фальсификаций на праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.01.2016)


Вячеслав Володин предостерег единороссов от фальсификаций на праймериз
Первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин обсудил с руководителями региональных отделений ЕР принципы работы накануне выборов в Госдуму. Он заявил о необходимости проведения максимально открытых праймериз и предостерег единороссов от попыток фальсификации их итогов, которые могут дискредитировать и партию, и выборы, сообщает "Клуб регионов".

Представители партии опасаются, что региональные руководители попытаются манипулировать внутрипартийным голосованием и выставлять против своих ставленников только "технических кандидатов". По словам источника, в настоящее время проводятся встречи с вице-губернаторами по внутренней политике, на которых объясняется, что предстоящие выборы должны пройти легитимно и прозрачно.

Первый замглавы администрации президента также напомнил, что параллельно с выборами в Госдуму в 2016 г. пройдет голосование по выборам губернаторов и законодательных собраний в 38 регионах: "Федеральная кампания будет задавать тон, но при 38 региональных кампаниях тон можете задать и вы, и этот тон может быть самым разным".

Володин отметил важность соблюдения озвученных им принципов работы накануне выборов.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn15.01.2016 /pnПраймериз, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Новости общества и партий
: СаратовБизнесКонсалтинг : <>Саратов
: http://news.sarbc.ru/main/2016/01/15/178761.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: