CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » В свердловском отделении «Единой России» скандал, который дойдет до Медведева

 
В свердловском отделении «Единой России» скандал, который дойдет до Медведева[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.01.2016)


В свердловском отделении «Единой России» разгорается конфликт. Депутат Заксобрания Свердловской области Сергей Семеновых, представляющий единороссов, обратился к губернатору Евгению Куйвашеву и секретарю регионального отделения «Единой России» Виктору Шептию с просьбой разъяснить ситуацию по поводу встречи должностных лиц регионального правительства с кандидатами на участие в выборах в парламент.

По информации Сергея Семеновых, завтра, 19 января, губернатор Евгений Куйвашев, председатель правительства Денис Паслер, его заместители, председатели ТИК в ходе рабочего визита в Верхотурье встретятся с кандидатами в депутаты Заксобрания, выборы в которое пройдут в этом году.

«Прошу дать ответ, входит ли участие в данном мероприятии в должностные полномочия его участников, не будет ли такое участие и его итоги нарушением законодательства. Прошу также разъяснить, не являются ли данные мероприятия с обозначенным участием «кандидатов» в депутаты Законодательного Собрания дискредитирующими по отношению к широко разрекламированному по всей России и открыто обозначенному Дмитрием Анатольевичем Медведевым (председатель партии. – Прим. ред.) проекту проведения «предварительного голосования (праймериз) по выборам», по результатам которого должны определяться кандидаты», – сообщается в письме Сергея Семеновых.

Также депутат Заксобрания отмечает, что после получения разъяснений от Евгения Куйвашева и Виктора Шептия он обратится с открытым письмом по данному вопросу к федеральному руководству партии «Единая Россия».


В свердловском отделении «Единой России» скандал, который дойдет до Медведева
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn18.01.2016 /pnПраймериз, Лента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Свердловская область
: Вечерние Ведомости : <>Екатеринбург
: http://veved.ru/news/69164-v-sverdlovskom-otdelenii-edinoj-rossii-skandal-kotoryj-dojdet-do-medvedeva.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: