CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Партийные праймериз стартовали в Быстринском районе Камчатки - выборы пройдут 17 апреля

 
Партийные праймериз стартовали в Быстринском районе Камчатки - выборы пройдут 17 апреля[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.02.2016)


Камчатские партийцы провели предварительное голосование по определению кандидатур для дальнейшего выдвижения их на дополнительных выборах депутатов в представительные органы Эссовского и Анавгайского сельских поселений от местных отделений «Единой России».

Решение о проведении праймериз в соответствии с Положением «О порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления в Камчатском крае» было принято региональным политсоветом партии 14 января.

Выборы в Быстринском муниципальном районе пройдут 17 апреля. Всего предстоит распределить в Собрании депутатов Анавгайского сельского поселения 3 депутатских мандата, в Собрании депутатов Эссовского сельского поселения – 5 депутатских мандатов. В ходе предварительного голосования от партии были выдвинуты кандидаты на все 8 выборных мандатов. Итоговый список кандидатов, которые пойдут на выборы от партии «Единая Россия», будет утвержден на ближайшем заседании регионального политсовета партии.

Как известно, партия «Единая Россия» - это единственная партия в стране, которая прежде, чем выдвинуть кандидатов на выборные должности, проводит предварительное общенародное голосование. Таким образом, само население предлагает наиболее достойных людей, и уже из их числа формируется список кандидатур от партии. Благодаря такой процедуре в органы власти всех уровней приходят действительно народные избранники.
2016МестныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn1.02.2016 /pnПраймериз, Лента новостей, Местные выборы 2016, Камчатский край
: Вечерние вести Петропавловска : <>Петропавловск-Камчатский
: http://www.vestipk.ru/?id=31262 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: