CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Самарские единороссы сформировали оргкомитет по подготовке к праймериз

 
Самарские единороссы сформировали оргкомитет по подготовке к праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.02.2016)


В среду, 10 февраля, в Самаре состоялось заседание политического совета реготделения партии “Единая Россия”. Основой повестки дня стали вопросы, связанные с подготовкой самарских единороссов к предстоящим в сентябре этого года выборам депутатов Государственной думы РФ и Самарской губернской думы.

В начале заседания исполняющий полномочия секретаря реготделения Игорь Станкевич подвел итоги завершившегося в минувшую субботу Всероссийского съезда "Единой России". "Основным лейтмотивом съезда стала подготовка партии к проведению процедуры предварительного голосования, в ходе которого ЕР определит кандидатов в депутаты", - сказал Станкевич.

Он добавил, что в этом году праймериз ЕР впервые пройдут одновременно по всей стране 22 мая, в Самарской области партия планирует открыть для предварительного голосования 350 участков. По словам и.п. секретаря реготделения, в партии рассчитывают, что в процедуре праймериз примут участие как минимум 10% от общего числа зарегистрированных в Самарской области избирателей.

"С 15 февраля начинается прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании, заявки будут приниматься до 10 апреля", - пояснил Станкевич.

Также на съезде была поставлена задача сформировать в регионах организационные комитеты по подготовке предварительного голосования. Численность оргкомитета определяется исходя из численности зарегистрированных избирателей.

Политсовет реготделения утвердил состав регионального оргкомитета и его руководителя. Им стал Игорь Станкевич. "Первое заседание оргкомитета будет проведено в пятницу, 12 февраля", - уточнил Станкевич.

Еще один вопрос, поднятый в ходе заседания политсовета, - формирование предложений в предвыборную программу партии. "В кризисное время необходимо в простой и доступной форме рассказать избирателям, какие конкретные дела были сделаны партией за последние 5 лет и что мы планируем сделать в будущем", - подчеркнул Игорь Станкевич.

И.п. секретаря подчеркнул, что необходимо провести тщательный анализ выполнения предвыборных обещаний, сделанных в 2014 году на выборах губернатора Самарской области и на местных выборах в 2015 году. "Все предложения в предвыборную программу будут собираться до 20 марта. К 1 июня мы должны будем подготовить ее проект", - сказал Станкевич.

Также на заседании регполитсовета было объявлено о запуске нового партийного проекта "Герои земли Самарской".
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn10.02.2016 /pnПраймериз, Лента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Самарская область
: ИА Волга Ньюс : <>Самара
: http://volga.news/article/403544.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: